Добро пожаловать на наш сайт!

Полное наименование: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"

Режим работы МБУ ДО ДЮСШ: Ежедневно с 08:00 ч. до 21:00 ч.

Режим работы администрации МБУ ДО ДЮСШ: понедельник - пятница, с 08:00 ч. до 17:00 ч. Перерыв на обед 12:00 до 13:00 ч.

Уровень образования: дополнительное образование

Спортивная школа создана с целью совершенствования физкультурно-массовой и спортивной работы среди детей, подростков и молодёжи, проживающих в Сухобузимском районе. Учебно-тренировочный процесс осуществляется на базе спортивных залов ДЮСШ и общеобразовательных учреждений Сухобузимского района. Все занятия осуществляются на безвозмездной основе!

МБУ ДО ДЮСШ даёт детям, подросткам и молодёжи, проживающим в Сухобузимском районе реальный шанс реализовать себя.

Наш адрес: 663040, Красноярский край, Сухобузимский район, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, д. 16
тел: 8 (39199) 2-17-44

e-maildush_suhob@mail.ru